Что делать, если сосед незаконно разделил дом и участок без согласия на межевание?

• г. Кемь

Имею 1/2 доли дома в собственности, доли не выделены, но дом имеет два отдельных входа и разделен на две почти равные части. С соседом отношения испорчены. Участок поделил сам, заборы поставил без моего согласия. Межевания не было. Оформить участок не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Провести межевание и в судебном порядке разделить землю соразмерно долям в доме.