Ветеран труда и инвалидность - законные права моей бабушки в Магаданской области
• г. Магадан
Моя бабушка ветеран труда магаданской области и инвалид 3 группы, ее поставили перед выбором либо она получает выплаты по ветерану труда, или же по инвалидности законно ли это? разве она не может получать и ветерана труда и пособия по инвалидности.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется, льготы по ветеранам труда региональные.