Вопросы въезда в Узбекистан для мамы и детей с разными фамилиями, а также о документах для падчерицы от мамы и от отца физиологического.

• г. Новосибирск

Мама летит с детьми в Узбекистан. Фамилии мамы и детей разные. Будут ли проблемы при въезде в Узбекистан. Я (папа) лечу после, с падчерицей. Какие документы сделать на нее (от мамы и от отца физиологического)?

Ответы на вопрос (1):

Для падчерицы согласие отца на выезд нотариально заверенное.