День ночь 48 дома

• г. Ейск

График день, ночь, 48 дома... как сделать чтобы одному человеку работать в день через день, а другому ночь через ночь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

решайте данный вопрос с работодателем. Мы то чем поможем в данном случае?

Как работодателю это оформить ??? , на предприятии бригада из несколько человек все работают день ночь 48 , а двоим надо по другому , всех это устраивает ,