Нет денег на КАСКО в банке ВТБ. Что можно предпринять.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Смотрите условия договора, за частую договор можно расторгнуть заплатив штраф
Спросить03.08.2015, 13:23,
г. Волгоград
Банк Вас оштрафует т.к. такие условия предусмотрены договором.
Спросить03.08.2015, 13:23,
г. Махачкала
Лилия, до того момента, пока вы не выплатит полную стоимость машины, она находится в собственности кредитной организации, так что если вы надумаете не страховать авто по КАСКО, то Банком это может быть рассмотрено как нарушение кредитного договора.