Результаты ревизионной комиссии - против принятия акта голосовали 24 человека, председатель использовал доверенности на свое имя

• г. Чехов

Был отчет ревизионной комиссии присутвовало более 50% членов. При утверждении акта 24 человека проголосавало против принятия акта 14 человек за председатель достал доверенности на свое имя 11 штук и за получилось 25 человек вопрос разве законно голосовать доверенностями на свое имя за акт работ которые она делала.

Ответы на вопрос (1):

Подобный способ голосования незаконен Пишите жалобу в прокуратуру