Конфликт с соседом - как защитить свои права и разрешить спор о территории и имуществе?

• г. Симферополь

Мой сосед самовольно без моего согласия занял моей территории 1 м 20 см. и построил свой гараж. Попросила чтоб сделал слив, он меня послал. Я сделала ров вдоль гаража чтоб стекала вода. Он написал на меня заявление за порчу имущества. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно составить и направить в суд, исковое заявление о сносе незаконно возведенной постройки.

нужен чертёж земельного участка для начала.