Переходит ли земля в собственность после пяти лет нахождения в найме у ребенка-инвалида?

• г. Пермь

У нас есть ребёнок инвалид если палучим землю то первые пять лет она будет находится в найме как я слышал а что будет патом перейдёт ли ана в собственность подскажите пажалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в течении 5 лет вы там ничего не построите, то землю заберут обратно. Если построите, то землю можно будет оформить в собственность