Проблема с отсутствием печати о изменении фамилии в трудовой книжке после регистрации брака

• г. Балаково

В трудовой книжке отсутствует печать на записи об изменении фамилии в связи с регистрацией брака. В брак вступала в г. Баку в 1980 г, а сейчас проживаю в Саратовской области. Данное несоответствие было обнаружено работниками пенсионного фонда, а органами местного ЗАГС был отправлен соответствующий запрос в г. Баку. Прошло уже пол года, но ответа нет, и неизвестно будет ли. Как можно подтвердить законность изменения фамилии в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Добрый день. Лучше съездить лично.Ответа можете не дождатся.