Директор школы назначает учителя на школьный участок без согласия - есть ли на это право и что делать в данной ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в школе учителем, отгуляла свой отпуск выйдя на работу во время каникул директор отправляет работать на школьный участок по приказу и без моего согласия на период кап. ремонта. Имеет ли он на это право? И что делать на работе, если директор пояснил что в бумажной работе не нуждается, так как не собирается продлевать трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Работали по срочному ТД??? Если да изучите ст.59ткрф.