Как использовать материнский капитал для строительства дома, если проживаю в частном аварийном доме с родственником?

• г. Омск

Я мать одиночка с 2 двумя малолетними детьми. Проживаем в частном доме с моим отцом (он владелец дома и земли), дом в ужасном аварийном состоянии. У меня имеется материнский капитал, полученный на второго ребенка. Имею ли я право построить самостоятельно дом на материнский капитал на этом участке (без разрешения владельца)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет