Ответственность за проведение поверки общедомового счетчика тепла в многоквартирном доме и компенсация затрат

• г. Таруса

За чей счет должна проводить поверка общедомового счетчика тепла в многоквартирном доме.

Верно ли что согластно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.03.2014) затраты должны быть компенсированы через плату за содержание и ремонт жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обычно, в квитанции на оплату ЖКУ указывается строка "содержание ОДПУ".

Вот, за счёт именно ЭТИХ средств, которые ежемесячно должны уплачивать собственники помещений в МКД и должна производиться оплата поверки данного ОДПУ.