Как поступить, если покупатель просит вернуть ноутбук из-за работы кулера?

• г. Одинцово

Что делать если вчера с Авито продал хороший исправный ноутбук недорого брал почти за 29 т. р., продал за 15, а сегодня покупатель звонит и просит пдавайте я вам верну, он старый, неустроило, что у него кулер вращаясь создант слабые шумы.

Ответы на вопрос (3):

Отказывайте конечно ему. Если его что-то не устраивает, то он может обращаться в суд, где у него будут довольно призрачные перспективы.

Если он проверил ноутбук при передаче, и его все устраивало, то Вы ему деньги возвращать не обязаны.

Ничего не делать. При покупке товара с рук Закон о защите прав потребителя не действует. Даже если он обратится в суд, доказать покупку товара не надлежащего качества практически невозможно