Развелся с женой, лишил её родительских прав, суд присудил алименты, но она не платит. Что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Развелся с женой, лишил её род. прав, суд принял решение о взыскание с неё алиментов с 18.01.2011 г. , она сидит в тюрьме, не разу не получал ни копейки. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы предъявляли исполнительный лист на исполнение судебным приставам? Если да, то судебный пристав должен был направить исполнительный лист по месту ее отбывания наказания. Но если она там не работает, то Вы ничего сделать не сможете, растет задолженность по алиментам.