Как правильно поставить камеры в общем дворе - законные ограничения и способы доказать нарушение.

• г. Оренбург

У вас был уже ответ про камеры наблюдения в общем дворе, но я хотела уточнить. Какая статья запрещает это делать, а какая разрешает поставить камеры в общем дворе. Сосед уже поставил камеру на веранде и без разрешения. Дело в том что собака соседа накинулась на мою маму, но не укусила. Написали жалобу участковому, но он пришел только через неделю и сказал что нужны доказательства. А как доказать? Мы же не носим камеру с собой и не можем все записывать. Участковый даже беседу с ними не провел. Вот поэтому мы хотим поставить камеру. Подскажите как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СТавьте камеры в разрешения общего собрания жильцов.