Как юридически оформить перевод сотрудника на должность партнера или директора в качестве ИП?

• г. Калуга

Я ИП. Хочу своего сотрудника сделать партнером или директором, чтобы дать ему больше полномочий. Подскажите, как это юридически оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!ЗАявлением и приказом.

Здравствуйте! Оформите на соответствующую ставку, составьте должностную инструкцию и выпишите доверенность

обзовите должность, например административный управляющий. в трудовом договоре распишите все функции