Военная служба - постановка в очередь на жилье при изменении управления отделом
₽ VIP

• г. Сковородино

Я военнослужащая. У меня такой вопрос. В связи с организационно-штатными мероприятиями наш отдел был передан в управление другой части, но место дислокации и функции отдела не изменились. Встал ребром жилищный вопрос, раньше мы стояли в очереди на улучшение (получение) в первых рядах, в данный момент жилищная комиссия нас вообще не рассматривает, основываясь на ЖК РФ ст.56 п.6., и предлагает нам сняться с регистрационного учета и открепиться от очереди с дальнейшей постановкой в очередь по новому месту службы. Хотя по новому месту службы еще ничего не известно в части жилищного вопроса. Правомерны ли действия по отношению к нам?

Ответы на вопрос (1):

если вы перевелись, то и вопроса нет, как нет и обязанности предоставить квартуру перед в.ч, в которой Вы раньше служили.