Выписана из дома после развода - законно ли это и как восстановить место прописки?

• г. Северск

Мы в браке прожили 20 лет. после развода бывший муж оформил документы на дом и через суд как собственник выписал меня из дома. Теперь я не имею место прописки. Законно ли это? могу ли я подать на раздел имущества? После развода прошел 1 год. вместе не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на раздел имущества, если дом был куплен в браке