Изгнанная из дома - как вернуть свое место прописки и разделить имущество после развода

• г. Северск

Мы в браке прожили 20 лет. дом приобретали совместно. После развода бывший муж оформил документы на дом и через суд как собственник выписал меня из дома. Теперь я не имею место прописки. Могу ли я обратится в суд с иском о разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с соответствующим иском