Как помочь мужу, находящемуся в СИЗО по обвинению в мошенничестве? Что делать, учитывая его предыдущее судимость? Что будет стоить услуги по вытаскиванию из тюрьмы?

• г. Усть-Илимск

Мой муж в СИЗО уже 2 мес. статья мошенничество! Был судим за кражу но условные давно закончились. Что делать? Есть ли реальный человек который помог его вытащить!? и сколько будет стоить!?

Ответы на вопрос (1):

С такими вопросами на сайт не обращаются. Нужно обращаться непосредственно.