Снос ветхого фонда в Московской области - Жители с приватизированными квартирами требуют компенсацию от застройщика

• г. Апрелевка

Проживаю в Московской области. Сейчас там идет снос ветхого фонда и Застройщик предлагает жителям жилье или денежные суммы. У нас 3-х комнатная квартира, приватизированная на 4 человек. Получается 4 абсолютно разных семьи. Вопрос состоит в следующем, что в этой ситуации можем требовать с застройщика. Собственности другой никакой нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.

Добрый день!

Нужно писать заявление согласно 114 ФЗ

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?