Возможные ошибки в выдаче диплома СПО с оценкой \'Отлично\' - кто должен нести ответственность?

• г. Ачинск

В 2015 году получила красный диплом в СПО. При поступлении в ВУЗ мне сказали, что диплом обычный, так как нет записи; С ОТЛИЧИЕМ;. Хотя процент четверок - 25. Обязательна ли запись, и кто допустил ошибку? Выдавшие диплом или приемная комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Ошибку допустили выдавшие диплом. Диплом делает красным не красная корочка на нем, а запись, что диплом с отличием.