Банк угрожает разорением бизнеса - какие варианты решения проблемы?

• г. Каменск-Уральский

Я ип брала в банке кредит на развитие бизнеса. Всвязи с экономическим кризисзисом выручки упали на столько, что я стала заложником аренды. Посрочка в банке 7 месяцев. Ранее обращаясь в банк в реструктуризации мне было отказано. Сейчас банк прислал мне письмо что он досрочно разрывает со мной договор и тебует плгашения всего долга сразу. Так же банк грозит судом и мошенничеством с моей стороны. Но я никуда не скрывалась

. Банк грозит конфискацией имущества, но даже если все пустить с молотка этих денег не хватит чтобы распдатиться по долгам. Выход один продолжать работать, так как бизнес у меня раскрученный, просто сейчас экономические трудности. Можно ли в данной ситуации обратиться в банк или все таки суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

в суд вам обращаться не с чем

ждите, когда банк подаст.На стадии исполнения решения суда можно просить суд предоставить отсрочку