Борьба за признание инвалидности - мужу отказывают в Новоуральске после лечения в Екатеринбурге

• г. Новоуральск

В 2013 оду мужу отняли правую ногу. В 2008 было шунтирование, в 2011-инсульт, третий год подряд он проходит комиссию по инвалидности.30 июля его выписали из 1 областной больницы Екатеринбурга, где он пролежал 4 недели. В Новоуральске заключение врачей из Екатеринбурга считают не действительными и заставляют проходить местных врачей, а узкие специалисты в отпуске, как нам быть? С уважением Данилова.

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный отказ, то можно обжаловать. Если нет, то направить заявление и ждать отказа для последующего обжалования.