Возможность покупки автомобиля в Москве и его использования гражданином Молдовы

• г. Москва

Может ли гражданин молдовы купить авто в москве и ездить на нём?

Можно ли гражданину молдовы купить авто в москве, зарегистрировать на себя и ездить на нём по территории рф и за рубеж

Можно ли гражданину молдовы купить авто в москве, зарегистрировать на себя и ездить на нём по территории рф и за рубеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! гражданин молдовы купить авто в москве и ездить на нём может, в том числе и выезжать за пределы РФ.