Суд на установление отцовства - Что будет с наследством квартиры, которое уже получили племянники умершего?

• г. Москва

Мы племянники умершего получили наследство кв, прошло 1,5 года появилась предполагаемая дочь умершего, идет суд на установление отцовства, если они выиграют то кв достанется ей полностью или с учетом того что племянники получили документы на право собственности.

Ответы на вопрос (4):

Если установить отцовство, тогда дочь является единственном наследником 1 очереди. .

Если дочь вступит в права наследования, то вы такого права лишитесь

Если родство будет установлено, а причина пропуска срока для принятия наследства будет признана уважительной, то дочь станет единственным наследником.

Эти вопросы рассматриваются в одном процессе.

У вас должен быть представитель.

Здравствуйте. Если отцовство будет установлено и суд восстановит ей пропущенный срок,она может попробовать оспорить наследство.