Работа в Центральной районной больнице Республики Коми - отношение к гражданскому служащему

• г. Сосногорск

Отношусь ли я к гражданскому служащему, если работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Коми, а именно, в Центральной районной больнице? Заработную плату получаем из федерального бюджета. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, относитесь к федеральному гражданскому служащему

Я уточню: специалист по кадрам, относится к категории гражданского служащего? И имеют ли право мать и дочь работать в одном отделе, когда мать является начальником отдела кадров, а дочь - специалистом по кадрам. Находится у неё в подчинении.