Государственные программы для молодых семей с ребенком - получение жилья или земли при наличии 1/3 доли квартиры общей площадью 40 м³

• г. Семенов

Какие есть программы для получения жилья или земли от государства молодой семье с ребенком. При условиях, что у одного из супругов есть 1/3 часть квартиры общей площедью 40 м 3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, обращайтесь в администрацию по месту жительства - будете признаны нуждающимися - поставят на учет - предложат действующие в вашем регионе программы

Здравствуйте! для участия в программе "Молодая семья" обратитесь в администрацию района.