Права мужа на жилплощадь жены и их совместного ребенка при продаже квартиры - анализ и возможности

• г. Казань

Какие у мужа есть права на жилплощадь жены (они с ее матерью собственники) и какие права он получит при продаже этой квартиры, их совместному ребенку один месяц.

Ответы на вопрос (3):

если жилье не покупалось в браке, то никаких прав на него он не имеет

Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке на основании возмездной (мена. купля-продажа) сделки - имеет право на 1/2 доли супруги

Вот как собираетесь продавать квартиру ребенку,которому 1 месяц от роду и какая в этом необходимость?