Как поступить, если требуют уплатить НДС при аренде помещения у муниципального самоуправления в Керчи

• г. Керчь

Я,индивидуальный придпринематель на упращённой системе налогооблажения и не являюсь плательщиком НДС, арендую помещение для рознечной торговли у муниципального местного самоуправления г.Керчи РК.Арендодатель ежемесячно выстовляет счёт на оплату без НДС. ИФНС в г.Керчи требует, чтобы я перечислил НДС в местный бюджет с суммы арендной платы за второй квартал этого года. Угрожая штрафом и арестом счёта в банке. Какие мои действия, как мне поступить? С уважением Александр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не являетесь плательщиком НДС. Поэтому не должны его платить.