Право на бесплатное получение жилья или земли под ИЖС для отца-одиночки с пайем сельхозназначения

• г. Астрахань

Имеет ли право отец-одиночка на получение жилья или земли под ИЖС бесплатно (имеется в собственности земля сельхоз. Назначения - получил пай от совхоза)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.39.5. ЗК РФ.