Возможность внесения материнского капитала в качестве первоначального взноса на покупку квартиры в строящемся доме при отсутствии трехлетнего ребенка

• г. Кемерово

Могу ли я материнский капитал внести, как первоначальный взнос на покупку квартиры в строящемся доме, а остаток при сдаче дома наличными деньгами, если ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

до 3 лет ребенку мат капитал можно направить только на погашение ипотечного кредита

Здравствуйте! К сожалению, нет. Только в ипотеку, если ребенку нет 3-х лет