Бездомные собаки ночью уничтожают животных во дворе - куда обратиться и что делать?

• г. Боровск

У меня во двор ночью залезли бездомные собаки, съели уток и кур. 10.06.2015. я написала заявление в администрацию на отлов собак. Мне пришел ответ только будет произведен отлов, отчета о проделанной работе не было. Этой ночью опять собаки поели птиц. Что теперь делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру, если в администрации мер не принимают