Как юридически организовать долевое строительство гаражного комплекса и привлечь дольщиков?

• г. Красноярск

В собственности земля промка, для строительства СТО. Хочу организовать на этом участке строительство гаражного комплекса. Но денег нет на строительство:) Хочу пойти путём долевого строительства. Как юридически организовать процесс? Что я должен иметь на руках, чтобы открыто начать привлекать дольщиков и рекламироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо изменить разрешенный вид использования земельного участка.