Как будет учитываться мнение потерпевшей при условно-досрочном освобождении в случае возбуждения дела по статье 134?

• г. Казань

Мне было 15,я уезжала к парню, возбудили дело по 134, но мать еще и сама писала заяву, дали 2 года строго режима, если будет выходить по условно досрочно, будут спрашивать потерпевшую, то есть получаеться будет учитываться мнение только моей мамы, или еще и мое? а если мнение обеих, то чье больше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, спрашивать никого не будут.