Как правильно оформить документы купли-продажи недостроенного дома и необходимо ли выписываться с этого дома?

• г. Белогорск

Мой вопрос... как правильно оформить документы купли продажи и обязательно, ли ему выписываться с этого дома, ведь его не пропишут на недостроенный дом (который он хочет купить) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете купить дом за средства маткапитала . брату нужно выписаться