Можно ли выиграть суд, не соглашаясь с постановлением по статье 12.6 КоАП РФ из-за отсутствия доказательств у сотрудников ГИБДД?

• г. Белебей

Вынесено постановление по ст.12.6 КоАП РФ, с которым я не согласна, в связи с отсутствием доказательств у сотрудников ГИБДД, реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.