Получение работы без пенсионного и ИНН после изменения паспорта - возможно ли оформление?

• г. Цимлянск

У меня такой вопрос:-Вышла замуж,3 месяца назад, паспорт поменяла, а вот пенсионное и ИНН ещё нет, но тут на днях надо устраиваться на работу, смогут ли меня оформить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, если возникнут сложности, предъявите Свидетельство о браке.