Приватизированная квартира для семьи из 4 человек - требуется ли согласие на переоформление и как выбрать между куплей-продажей и дарением?

• г. Красногорск

Квартира приватизирована на семью из 4 человек (муж, жена, сын-26 лет, сын-инвалид-28 лет). Муж хочет переоформить свою часть квартиры на жену. Нужно ли согласие других членов семьи на переоформление. И как лучше - купля-продажа или дарение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! е нужно согласие, если по договору дарения квартира передается