Возможность использования исполнительного листа на выплату долга по заработной плате в пользу бывшего мужа в условиях развода

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительный лист по судебному производству о выплате долга по заработной плате в пользу моего бывшего мужа. Во время невыплаты зарплаты мы жили в законном браке. То есть бывший муж жил за мой счет. Могу ли я пустить в ход данный исполнительный лист. В данный момент мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

он не получал зарплату не по своей вине - не можете "пустить в ход"