Обязана ли ГИБДД информировать о начисленных штрафах по почте или достаточно их размещения на сайте?
• г. Саратов
Обязана ли ГИБДД отправлять по почте начисленные штрафы для информирования об их существовании оштрафованное лицо? Или достаточно разместить его на своем сайте-хотите ищите, хотите нет?
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
г. Рязань
Здравствуйте! Конечно обязаны. Если Вы не получили постановление - оно не вступает в законную силу и не подлежит исполнению
Спросить02.08.2015, 22:12,
г. Санкт-Петербург
отправляют по почте, по адресу регистрации владельца ТС, указанного в их базе (при видеофиксации нарушения) или указанного в протоколе (если составлялся при вас)