Возможно ли проживание у освобожденного по УДО в городе Н, если документы предусматривают прописку и трудоустройство в городе С?

• г. Чебоксары

Может ли освобожденный по удо жить в городе Н,если при подаче документов в суд предоставлялись справки об обязательстве прописать и трудоустроить после освобождения в городе С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может в таком случае - либо только с разрешения УИИ, которая будет следить за досрочно освобожденным