Расправа черных риэлторов - как вернуть треть доли в квартире и защитить несовершеннолетних собственников

• г. Владимир

Угрозами и обманом заставили подписать дарственную на треть Квартиры, Угрожают двум другим собственника, есть шанс вернуть треть доли?. И как обезопасить двух других несовершенно летнихлетних собственников?.

(Опека в доле с черными риэлторами)

P.S. Квартира в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Да, если докажите факт угроз.

1).Заявления по месту нахождения квартиры в полицию, прокуратуру и департамент образования г.Москвы. Уточните на сайте правительства г.Москвы как правльно называется, т.к. органы опеки входят в структуру образования. + Собянину. В данном случае доказывайте факт мошенических действий.

2.Иск от имени 2-х других несовершеннолетних собственников об истребования квартиры из чужого незаконного владения и препятствии пользования своим имуществом.

А куда лучше обращаться, в Прокуратуру или сразу Суд?, и мы в квартиру попасть не можем, Она захватина и не известно кем!

Надо сначала обратиться в Прокуратуру. Также готовить документы и доказательства для обращения в суд.