Возможно ли купить у соседа металлический гараж и приватизировать землю под ним для строительства капитального гаража?

• г. Иркутск

Могу ли я купить у соседа металлический гараж находящийся на придомовой территории а потом приватизировать землю под ним и построить капитальный гараж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можете купить.С заявлением о разрешении постройки обратитесь в администрацию.

Да. можете так сделать.