Развод - будет ли жена иметь долю от дома, приобретенного с продажи приватизированной квартиры?

• г. Мурманск

У меня вот такой вопрос: я продал свою приватизированную квартиру и через месяц купил на деньги с проданной квартиры дом с участком дом тоже оформлен в собственность на одного меня и это всё происходило в браке, подскажите пожалуйста имеет ли жена долю от дома при разводе?

Ответы на вопрос (7):

Да имеет 1/2 отсудит без проблем.

Активы прячут по другому.