Как поставить автомобиль на учет в ГАИ по временной регистрации в Ярославле?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста мы живем в Ярославле и у мужа да июня 2016 года есть временная регистрация Купили машину, можно ли поставить на учет в гаи автомобиль по временной регистрации в Ярославле?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, главное, чтобы срок временной регистрации на дату подачи заявления в ГИБДД не был менее 6 месяцев.

Да, можно поставить.

Спасибо. А потом когда срок регистрации закончится можно будет продлить?? Опять в гаи?!!!