Проблемы с правой ногой - судороги и потеря чувствительности

• г. Москва

У меня часто сводит правую ногу, чуть только стоит её напрячь сразу сводит (толком по стойке смирно даже встать не могу.

И бывает такое что с утра после зарядки когда мышцы ног разогреты, как дам им остыть бывает такое правда редко что я перестают чувствовать правую ногу ниже колена, она как буд то мертвая, хочу ей пошивелить а не как не получается, и начнёт отходить где то через пол дня, но при этом болеть начинает

До этого было растяжение связок в паху правой ноги.

И второй раз в районе от ступни до колена была трещена с растяжением связок.

Ответы на вопрос (1):

Надо добиваться проведения военно-врачебной комиссии по её итогам будет приниматься решение. Советую подключить родителей если вы по призыву, так как в части добиться ВВК очень сложно.