Какие документы нужно предоставить для получения ежемесячного пособия на ребенка без трудовой и трудового договора и справки НДФЛ-2?

• г. Москва

Ежемесячное пособие на ребенка-я работаю не по трудовой, а собес прислал письмо о том что надо предоставить какие-то документы иначе выплаты приостановят-какие документы я могу им предоставить без трудовой и трудового договора и справки ндфл-2?

сейчас я получаю на ребенка 4-х лет

1. Ежемесячное пособие на ребенка-2500

2.Ежемесячная компенсационная выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, Вы должны представить справку из центра занятости, что Вы безработная, либо декларацию 3-НДФЛ с отметкой налоговой.