Нарушение несовершеннолетнего и его друга - штраф и отсутствие вызова на коммисию - что делать?

• г. Москва

Пили с несовершеннолетним другом пиво, потом нас забрали в милицию. Ему через какое-то время позвонили и выписали штраф, а мне сказали что позвонят и вызовут на коммисию. Как долго ждать, уже третья неделя идёт.

Ответы на вопрос (1):

А Вам не терпится??? Да, может и не вызовут, Вам дежурный сказал, а у дознавателя дел не впроворот....Вы, как дети!!!!-Учитель сказал, значит обязательно!!!!!