Сестра отказывается передать наследство - как действовать дальше?

• г. Ангарск

У нас с сестрой умер отец. От отца остались две 2-х квартиры и машина. Сестра забрала все документы. Я предоставила на квартиры выписку из гостреестра. В день принятия наследства она не пришла и документы на все не принесла (заявление на принятие наследства она написала) на контакт не идет, машиной пользуется, грозится судом что мне ничего не достанется, нотариус продлил принятие наследства. Посоветуйте пожайлуста, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не сможете сделать в этой ситуации Придется ждать когда закончится срок продления А на угрозы не обращайте внимание Не сможет она вас лишить наследства